Subasta 0078M, Lote # 354
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con sistema de extensiones. Cubierta semioval y soportes tipo cabriole. Decorada con estriados y motivos orgánicos. Detalles de conservación. 76 x 250 x 125 cm Estimado $3,000-6,000